51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для стиральной машины Zanussi
Оригинальный номер Zanussi 1246109001
Основные характеристики:
| Совместимость | Zanussi |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Толщина | 8/10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WFK |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Состоит из двух частей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |