
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник однобортовый с пыльником
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 55 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |