331 ₴
Тэн для стиральной машины Ariston 1800W L=190мм без бурта с отверстием оригинальный C00082601
Оригинальный код Ariston C00082601, C00066609, C00255096
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 175 мм |
| Длина от фланца | 192 мм |
| Длина общая | 220 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 68 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 26х79 мм |
| Отверстие под датчик | Есть |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Уплотнитель без бурта. Отверстие под датчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |