378 ₴
Тэн для стиральной машины Samsung 800W L=145мм без бурта c отверстием оригинальный DC47-00006D
Оригинальный код Samsung DC47-00006D
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 850 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма заземления |
| Длина нагревательного элемента | 130 мм |
| Длина от фланца | 147 мм |
| Длина общая | 178 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 66 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х70 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 26х79 мм |
| Отверстие под датчик | Есть |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | Прямой. С отверстием под датчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |