1 229 ₴
Уплотнитель холодильной камеры для холодильника Ariston 1090x570мм оригинальный C00609915
Оригинальный номер Ariston C00609915, 481010708526
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Indesit | LI9 S1Q W |
| Indesit | LI9 S2Q W |
| Indesit | LI9S1QW |
| Indesit | LI9S1QW |
| Indesit | LI9S1QW |
| Indesit | LI9S1QW |
| Indesit | LI9S2QW |
| Indesit | LR9 S1Q F W |
| Indesit | LR9 S1Q W (FR) |
| Indesit | LR9 S2Q F W B |
| Indesit | LR9S1QFW |
| Indesit | LR9S1QFW |
| Indesit | LR9S1QFW |
| Indesit | LR9S1QWFR |
| Indesit | LR9S2QFWB |
| Indesit | LR9S2QFWB |
| Indesit | LR9S2QFWB |
| Whirlpool | BLF 9121 W |
| Whirlpool | BLF 9121 W |
| Whirlpool | BLF9121W |
| Whirlpool | BLF9121W |
| Whirlpool | BLF9121W |
| Whirlpool | BLFV 9101 W |
| Whirlpool | BLFV 9121 W |
| Whirlpool | BLFV9101W |
| Whirlpool | BLFV9121W |
| Whirlpool | BLFV9121W |
| Whirlpool | BSNF 9121 W |
| Whirlpool | BSNF 9121 W |
| Whirlpool | BSNF 9123 W |
| Whirlpool | BSNF 9123 W |
| Whirlpool | BSNF 9152 W |
| Whirlpool | BSNF 9152 W |
| Whirlpool | BSNF 9152 W |
| Whirlpool | BSNF 9152 W |
| Whirlpool | BSNF 9152 W |
| Whirlpool | BSNF 9352 W |
| Whirlpool | BSNF 9352 W |
| Whirlpool | BSNF 9752 W |
| Whirlpool | BSNF 9752 W |
| Whirlpool | BSNF 9752 W |
| Whirlpool | BSNF9121W |
| Whirlpool | BSNF9121W |
| Whirlpool | BSNF9121W |
| Whirlpool | BSNF9123W |
| Whirlpool | BSNF9123W |
| Whirlpool | BSNF9123W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9152W |
| Whirlpool | BSNF9352W |
| Whirlpool | BSNF9352W |
| Whirlpool | BSNF9352W |
| Whirlpool | BSNF9752W |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |