289 ₴
Мешки для сбора пыли для пылесоса Electrolux микроволокно одноразовые 4 шт. Worwo ELMB12K
Основные характеристики:
| Тип мешка | Одноразовые |
| Ширина рамки | 92 мм |
| Высота рамки | 112 мм |
| Диаметр отверстия | 52 мм |
| Диаметр уплотнительного отверстия | 34 мм |
| Материал | Материал мешка – микроволокно, материал рамки – картон |
| Комплектация | Мешок – 4 шт., микрофильтр – 1 шт. |
| Производитель | Worwo |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Размер мешка 256х285 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |