Ребро барабана без груза для стиральной машины Ariston оригинальное C00799111
Оригинальный номер Ariston C00268109, C00533119 C00064789 C00533119 C00268109, C00516000 481010910929, 488000533119
Основные характеристики:
| Длина общая | 227 мм |
| Ширина общая | 53 мм |
| Высота (без защелок) | 40 мм |
| Тип крепежа | 6 защелок |
| Размеры защелки | 12,4 мм (ширина) |
| Расстояние между защелками | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |