Труба телескопическая для пылесоса универсальная D=35мм L-830мм SKL VC06W03
Основные харакетристики:
| Диаметр присоединения насадки, наружный | 35 мм |
| Диаметр присоединения шланга, внутренний | 35 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 830 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Количество положений фиксации | 16 |
| Материал | Металл |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |