915 ₴
Переключатель режимов для духовки HoReCa 2 поз. EGO оригинальный 49.41015.300 COK334UN
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 2 (0+1) |
| Количество и размер клемм | 12 винтовых зажимов |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Крепление | 4 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 44х46х33 мм |
| Маркировка на изделии | 49.41015.300 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |