Переключатель режимов для духовки Gorenje 8 поз. 11HE-024 617742
Оригинальный номер Gorenje 617742
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 8 (7+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 11 |
| Количество и размер клемм | 4 клеммы 6,3 мм (двойные), 13 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 19 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х53х32 мм |
| Маркировка на изделии | 11HE-024 R-5021 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |