Фланец для водонагревателя Tesy нержавейка анод под М6 D126 мм L400мм 02.425
Основные характеристики:
| Длина общая | 420 мм |
| Длина по гильзам | 400 мм, 400 мм, 400 мм (3 гильзы) |
| Диаметр фланца | 126 мм |
| Диаметр гильзы под тен | 13 мм (внутренний) |
| Диаметр гильзы под термодатчик | 11 мм (внутренний) |
| Крепление фланца | 6 отверстий d=8,8 мм (межцентровое расстояние 107 мм) |
| Крепление анода | Отверстие с резьбой М6 |
| Материал | Материал гильз - нержавеющая сталь, материал основания - нержавеющая сталь (пескоструйная обработка) |
| Производитель | Tesy |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | 3 трубки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |