192 ₴
Хомут резины люка универсальный пружинный d=3мм L=750мм статический d=250мм SKL SPR-003
Основные характеристики:
| Диаметр пружины | 3 мм |
| Диаметр кольца в сжатом состоянии | 250 мм |
| Длинна пружины | 750мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Внутренний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |