212 ₴
Амортизатор для стиральной машины Whirlpool 120N L=165/260мм d=13мм оригинальный 481252918043
Оригинальный номер Whirlpool 481246248438, 481246688699, 481252918043, 481246688699, 481252918061, 461973090521
Основные харакетристики:
| Усилие сопротивления | 120 Н (120N) |
| Межцентровое расстояние отверстий | 165/260 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | Защелки + отверстие d=13 мм |
| Размер гильзы | d=25 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый кронштейн ("краб") |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |