95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для стиральной машины Gorenje HK2118599 35/35x52x12 WLK
Оригинальные код Gorenje HK2118599
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 30/30 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Две стягивающие пружины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |