940 ₴
Двигатель для пылесоса Bosch VCM-B18 1600Вт d=101мм h =114мм с буртом SKL VC07W252U
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая | 114 мм |
| Диаметр турбины | 104/102,5/100,5 мм |
| Высота турбины | 22/12 мм |
| Размер корпуса | d=-96 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44,5/43 мм (наружный/внутренний) |
| Наличие бурта | Есть, высота 6,6 мм |
| Маркировка/гравировка на изделии | VC07W252U VCM-B18 |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |