Термостат для духовки Zanussi 55.19082.802 16А 75-508°C L-90см EGO COK241UN
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 75-508 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клеммы 6,3 мм (заземление) |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 24 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 900 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=4 мм, длина 230 мм |
| Габариты корпуса | 33х39х35 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.19082.802 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |