573 ₴
Тэн верхний для духовки Electrolux 800+1750Вт 230В B=355мм L=335 Tormec 3570355010
Оригинальный номер Electrolux 3570355010
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 800+1750 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 25/55 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 335 мм |
| Ширина тена общая | 355 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 85 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль. |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |