647 ₴
Тэн верхний для духовки Indesit 1200+800Вт 230V B=300мм L=390 оригинальный C00078419
Оригинальный код Indesit C00078419
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1200+800 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Ширина тена общая | 300 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 390 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 22х100 мм |
| Расстояние между клеммами | 17/48 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Indesit |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |