Тэн верхний для духовки Ardo 1800+700Вт 230V B=365мм L=360мм Irca 524013300
Оригинальный код Ardo 524013300
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1800+700 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 сдвоенных клеммы 6,3 мм + 1 сдвоенных клемм 6,3 мм (заземление) |
| Ширина тена общая | 365 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 360 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,3 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 100х22 мм |
| Расстояние между клеммами | 48 мм (между крайними клеммами) |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Irca |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний. С функцией "гриль" |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
Применяется в моделях Ardo A640EEBR и C640EEWH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irca |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |