1 277 ₴
Тэн верхний для духовки Indesit 1200+1000Вт 230V B=295мм L=350 оригинальный C00525932
Оригинальный код Indesit C00525932
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1200+1000 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (сдвоенная) |
| Ширина тена общая | 295 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 350 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 100х22 мм |
| Расстояние между клеммами | 46 мм (между крайними клеммами) |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Производитель | Indesit |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Верхний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |