Термостат для духовки универсальный 60-330°C L=1300мм 20A Ego 55.34069.804
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 60-330 °С |
| Подключение | 6 клемм 6,3 мм |
| Размер вала | d=4,5х6 мм, длина 23 (от креплений) |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 1300 мм (±20 мм), Ø 1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=4 мм, длина 132 мм |
| Габариты корпуса | 47х50х40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.34069.804 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Трехполюсный. повышенной надежности. 20 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |