75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для стиральной машины LG 37x66x9.5/12 4036ER2003A Passorotti
Оригинальный номер LG 4036ER2003A, 4036EN2001B, 4036ER3001A, AGF69478196
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 66 мм |
| Толщина | 9,5/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |