205 ₴
Ремонтная втулка крестовины барабана 20x25x14мм для стиральной машины со стандартным размером под сальник.
Основные характеристики:
| Совместимость | Универсальная |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Втулка |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 25 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Латунь |
| Страна-производитель товара | EBI |
| Особенности | Для восстановления посадочного места сальникового уплотнения |
Эти кольца предназначены для посадки на вал вместо родных. Родные сбиваются или срезаются болгаркой, а на её место одевается новое кольцо. Кольца выточены с отрицательным допуском, поэтому перед установкой их нужно нагреть строительным феном или горелкой, после чего они свободно садятся на вал. После остывания очень плотно сидит на валу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |