Компресор для холодильника универсальный Jiaxipera R-600 115Вт 6.7см3 MM1110Y
Основные характеристики:
| Холодопроизводительность | 115 Вт (ASHRAE) |
| Объем | 6.7см3 |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Рабочая среда компрессора | Хладагент R-600a |
| Коэффициент производительности/энергоэффективности | 1,45 (ASHRAE) |
| Размер патрубков | d=8,2 мм(х2), d=6,4 мм(х1), толщина стенки трубки 1 мм |
| Габариты устройства общие | 148х205х170 мм |
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация, указанная на корпусе реле - DRB134N61A 2 21D JX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |