Компрессор для холодильника Ariston R134a 175Вт 10.5см3 Jiaxipera T1116KZ
Основные характеристики:
| Холодопроизводительность | 175 Вт (ASHRAE) |
| Объем | 10.5см3 |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Рабочая среда компрессора | Хладагент R-134a |
| Коэффициент производительности/энергоэффективности | 1,35 (ASHRAE) |
| Размер патрубков | d=8,2 мм(х2), d=6,4 мм(х1), толщина стенки трубки 1 мм |
| Габариты устройства общие | 155х205х195 мм |
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация, указанная на корпусе реле - HY DRB22P61A1 23J-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jiaxipera |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |