126 ₴
Катушка клапана подачи воды для стиральной машины универсальная АC24В SKL 52500090
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 24В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 30х28х43мм |
| Диаметр внутренний катушки, мм | 9,2 |
| Максимальная температура работы | 80 °С |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |