419 ₴
Реле теплове для холодильника Ariston ТАБ-Т-2 4 провода с термопредохранителем C00851087
Основные характеристики:
| Размеры корпуса | 25х28х15 мм |
| Подключение | 4 провода, 3 клеммы 6,3 мм (типа мама) + 1 клемма комбинированная (типа мама/папа) |
| Длина провода (±10 мм) | 380 мм |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Люксембург |
| Дополнительные характеристики | Характеристики, указанные на корпусе - 20T80K K-II Type 261N, 10(3)/250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Люксембург |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |