Комплект быстросъемных муфт для заправки автокондиционеров R-134a 1/4" QC-12
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний (муфта красная) | 16 мм |
| Под ключ (муфта красная) | 21 мм и 23 мм |
| Диаметр внутренний (муфта синяя) | 13 мм |
| Под ключ (муфта синяя) | 19 мм и 21 мм |
| Резьба штуцера | 1/4"SAE |
| Материал | Сталь, латунь |
| Комплектация | Муфта – 2 шт. |
| Цвет | Синий, красный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Во фреоне - R-134a. Для портов низкого и высокого давления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |