1 715 ₴
Двигатель для пылесоса Electrolux DH-01-17 AL 1700W d=130мм h =120мм без бурта оригинальный 4055014528
Оригинальный номер LG Electrolux 4055014528
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм – 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 120 мм |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Высота турбины | 30 мм |
| Диаметр турбины | 130 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Материал | Металл |
| Маркировка | DH-01-17 AL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Electrolux |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |