179 ₴
Электромагнитный клапан газового крана для газовой плиты универсальный Whicepart GKL-002
Основные характеристики:
| Диаметр пластиковой части корпуса | 13,5 мм |
| Диаметр металлической части корпуса | 15,5 и 12,5 мм |
| Длина в сжатом/несжатом состоянии | 44,2/38,8 мм |
| Диаметр запорной шайбы с резиновым уплотнением | 11,5 мм |
| Размер контакта подключения к термопаре | d=9 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Газконтроль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |