12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Микросхема источник опорного напряжения TO-92 Texas Instruments США TL431ACLP
Основные характеристики:
| Производитель | Texas Instruments |
| Корпус | ТО-92-3 |
| Выходное напряжение | Регулируемое |
| Начальная точность | 1% |
| Температурный коэффициент | 92 ppm/C |
| Серия VREF — Входное напряжение — Макс. | 36 В |
| Перекрестный ток - Макс. | 100 мА |
| Минимальная рабочая температура | - 40 С |
| Максимальная рабочая температура | + 125 С |
| Серия | TL431 |
| Высота | 3,68 мм |
| Длина | 4,83 мм |
| Максимальное выходное напряжение | 36 В |
| Перекрестный ток - мин. | 600 мкА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |