989 ₴
Блок электроподжига для газовой плиты Ariston B290066-25Е 6 свечей оригинальный C00297029
Оригинальный номер Ariston C00297029
Основные характеристики:
| Напряжение | 220-240В |
| Мощность | 1,2Вт |
| Длина общая (без задвижек/с защелками): | 124 мм/129 мм |
| Ширина (без задвижек/с защелками): | 35.8 мм/38 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Маркировка на изделии: | ITW ISPRACONTROLS TYPE: B290066-25E V ~220-240 50-60Hz 1,2 W T. 120°C DATE:3423BGТР LOT:5 C. C: W11193348. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок электроподжига |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |