Крышка рассекателя для газовой плиты Zanussi d=100мм эмалированная 8072424016
Оригинальный номер Zanussi 8072424016
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 100 мм |
| Высота | 3,5 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |