
247 ₴
Крышка рассекателя для газовой плиты Ariston d=75мм эмалированная оригинальная C00052932
Оригинальный номер Ariston C00052932
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 75 мм |
| Высота | 4 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |