247 ₴
Крышки рассекателя для газовой плиты Ariston пара d=62мм и 131мм эмалированные C00053174+C00053175 AR-102
Оригинальный номер Ariston C00053174+C00053175
Основные характеристики:
| Диаметр наружный маленькой | 62 мм |
| Высота маленькой | 10 мм |
| Диаметр наружный большой | 131 мм |
| Диаметр внутренний большой | 86 мм |
| Высота большой | 4 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |