
765 ₴
Тэн для стиральной машины Ariston 1800W L=205мм изгиб без бурта без отверстия оригинальный C00051730
Оригинальный номер Ariston C00051730
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под углом) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 190 мм |
| Длина от фланца | 205 мм |
| Длина общая | 265 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 67 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х70 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 29х81 мм |
| Отверстие под датчик | Нет |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Подогнутый. Без отверстия под датчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |