33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4 3шт.+ депрессор SKL FR-002
Технические характеристики уплотнителей
| Бренд | SKL |
| Соединения | 1/4" SAE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7мм |
| Наружный диаметр | 8,5мм |
| Внутренний диаметр | 5,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |