
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Муфта моторного блоку блендера Gorenje L=26.5мм d=12.8/9.6мм оригінальна 534819
Оригинальный номер Gorenje 534819
Основные характеристики:
| Отверстие посадки вала двигателя | d=5 мм (для вала с насечкой) |
| Диаметр отверстия для соединения с насадкой | 9,0 мм (4 шлица) |
| Диаметр наружный | 9,6 и 12,8 мм |
| Высота общая | 26,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Передающая/предохранительная муфта вала двигателя |
Применяется в моделях: HBX601QB, HBX604QB, HBX884QE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Муфта мотора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Блендеры и миксеры |