79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Прокладка тэна для стиральной машины Miele с отверстием под датчик 5986211
Оригинальный номер Miele 5986211, 4083233
Основные характеристики:
| Размер наружной части | 80х34 мм |
| Размер внутренней части | 70х20 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий | 51 мм |
| Диаметр отверстий | 7,5 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Резиновый уплотнитель-фланец+ два фиксатора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |