Сальник и 2 крильчатки насоса для стиральной машины Miele 4.5x48x8.5 2028890
Основные характеристики:
Сальник:
| Диаметр наружный | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 4,5 мм |
| Толщина | 8,5 мм |
| Толщина | 62 мм |
Крильчатка:
| Габариты | 22,5x43 мм |
| Диаметр наружный | 32,4 мм |
| Диаметр внутренний | 3,9 мм |
| Материал | Синтетический каучук, пластик |
| Комплектация | Сальник – 1 шт., крыльчатка – 2 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Сальник и крыльчатки для насоса стиральной машины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |