
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Фильтр сливного насоса для стиральной машины Samsung L=87мм Dрез.=57мм DC97-14278A OEM
Оригинальный код Samsung DC97-14278A
Основные характеристики:
| Длина до уплотнителя | 63 мм |
| Длина, общая | 87 мм |
| Диаметр резьбы | 57 мм |
| Размер основания | 36х44 мм |
| Материал | Пластик, резина |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Фильтр помпы (насоса) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |