Ручка переключения режимов духовки для плиты Beko белая оригинальная 250315631
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота ручки от основания | 28 мм |
| Посадка | Отверстие с лыской d=6,5x4,5мм |
| Глубина посадки | 23мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |