Насос сливной для стиральной машины Samsung Hanyu B15-6A 9019577 DC31-00030H
Оригинальные коды Samsung DC31-00030A, DC90-11110K, DC31-30008D, DC31-00180A, DC31-30001A, DC31-00057A, DC31-00056A, DC31-00030H
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 34 Вт (0,33 А) |
| Крепление к "улитке" | 3 отверстия под саморезы |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм под защитной крышкой, сзади (относительно крыльчатки) |
| Расположение контактов | Отдельно |
| Габариты общие (±3 мм) | 118х107х78 мм |
| Производитель | Ханю |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Насос сливного типа. Маркировка - Hanyu B15-6A 9019577 АС220-240V~ 50Hz 0.33A 34W CL.F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HANYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |