Сальник для стиральной машины Zanussi 47x80x11/13.5 оригинальный 12496610
Оригинальный номер Zanussi 1249661016, 3790024206, 1249661008, Bosch Siemens 00607420
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 47 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Толщина | 11/13,5 мм |
| Материал | Синтетичний каучук, метал |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Особенности | Составной, со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |