Сальник для стиральной машины Beko 45x80x10 Eriks
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Производитель | Eriks |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |