Сальник для стиральной машины Haier оригинальный 45x80,05x9,5/12
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Толщина | 9,5/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Производитель | Haier |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |