Сальник для стиральной машины Whirpool 25x50,75x10/12 оригинальный 4055124368
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 50,75 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | Electrolux |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Двойной пыль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |