Амортизаторы для стиральной машины Ariston 100N L=185/275мм dотв.=13мм пара DP AR-146
Оригинальные коды Ariston: C00140744, C00097259, C00309597, C00141273, 482000023502
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 100N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 185/260 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | Металлический крепеж с винтом М6 + отверстие d=13 мм |
| Размер гильзы | d=27 мм |
| Размер штока | d=18 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | DP |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Под гайку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |