Горелка рассекатель для газовой плиты Beko d=94мм оригинальная 423920046
Оригинальный код Beko 423920046; Ariston C00052928, C00864631
Оновные характеристики:
| Диаметр посадки крышки | 91 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 18-16,5 мм (конус) |
| Диаметр отверстия под электрод розжига | 6,2 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна-производитель товара | Италия, Турция |
| Дополнительные характеристики | Рассекатель большой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Рассекатели, крышки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |